Пишу книги - жанр Фантастика и Фэнтези. Люблю... · 22 февр 2021
Спасибо за вопрос. К сожалению, по последним четырём цифрам Банковской карты, Вы не сможете узнать полный номер карты. Это сделано в целях сохранения Ваших денежных средств.
Добрый день!
Узнать полный номер карты вы можете в мобильном приложении вашего банка.
Так же обратившись лично в отделение или по телефону у оператора.