Как проверить баланс на карте банка Открытие?

БанкиБанковские карты+2
Эмилия Х.
НЕ официальный информационный ресурс об услугах...  · 24 апр 2020  · mtsbank-login.ru

Чтобы узнать сумму доступных средств на своей БПК, необходимо на номер +7903 767 2727 отправить sms-запрос следующего содержания: «Б nnnn» либо «B nnnn» (B-латинское), где nnnn – последние цифры номера карты . Подключить сервис можно в отделении банка (необходимо предъявить паспорт) или через банкомат.

Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 1 июл 2022  · banki.ru
Ольга
Доюрый день!
Баланс карты вы можете проверить в мобильном приложении банка, в личном кабинете интернет банка, в банкомате, лично посетив отделение или позвонив по телефону горячей линии, указанный на официальном сайте банка.