Как узнать остаток кредита по номеру договора?

ДеньгиБанки+4
Макс Савельев
Руководитель отдела анализа банковских услуг...  · 3 окт 2021
Если вы хотите получить данные по собственному кредитному договору, то вам достаточно обратиться в банк лично или по телефону, если речь идет о чужой задолженности, то такую информацию вы сможете получить только у собственника кредитного договора.