Как забрать готовую карту сбербанка?

ФинансыБанковские карты+3
татьяна козлова
Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 29 июл 2021  · banki.ru

Необходимо обратиться в выбранное отделение банка после получения смс о готовности карты.

Так же Сбербанк запустил курьерскую доставку карт. В приложении необходимо выбрать этот способ доставки и указать ваш адрес. Карту привезет сотрудник банка в назначенное время.