Можно ли получить кредит под залог квартиры с плохой кредитной историей?

Кредиты
Софья Р.
Делимся своими знаниями. Надеемся, что мы будем...  · 16 мар 2021  · norvikbank.ru
Норвик Банк

Да, можно. Причем часто кредит под залог квартиры берут именно для исправления кредитной истории и рефинансирования проблемных кредитов. За счет того, что кредит выдается по гарантии в виде недвижимости, риски банка и заемщика выравниваются, поэтому банки более лояльно относятся к кредитной истории заемщика.