Что такое "кредитная линия"?

Кредиты
Изольда П.
Кредит, займ под залог недвижимости в Санкт-Петерб...  · 26 мар 2020

Кредитная линия — это согласие банка предоставлять клиенту определенные суммы денег на разные цели. Например, для клиента определена кредитная линия в размере 300 000 рублей. В любой момент времени он может взять любую сумму, не превышающую 300 000 рублей. Если он возьмет 100 000 рублей, то через какое-то время сможет взять еще 200 000 рублей.