Есть ли возрастные ограничения при получении кредита?

ФинансыКредиты+1
Прохор Д.
Кредит, займ под залог недвижимости в Санкт-Петерб...  · 26 мар 2020

Законодательно установлено, что кредит могут получить граждане, достигшие совершеннолетнего возраста. На практике банки сотрудничают с теми гражданами, которым исполнился 21 и год и старше. По максимальному возрасту также есть ограничения. Как правило, кредиты выдают пенсионерам до 65-70 лет. После этого возраста получить займ будет проблематично.