Какие подводные камни есть у 100 дней без процентов?

КредитыРассрочка+1
Pavel Sokolov
Интересуюсь финансовыми услугами, банковскими...  · 26 мар 2020  · nakopi-deneg.ru

Вы, очевидно про кредитку Альфа-банка?

1) стоимость обслуживания 1490 в год.

2) есть обязательные ежемесячные платежи, небольшие. Но некоторые почему-то думают, что все 100 дней можно ничего не платить, они жестоко ошибаются.

3) если не погасить долг полностью через 100 дней, проценты будут начислены за все 100 дней + пока не погасите долг.

4) без комиссии только снятие наличных. Переводы - с комиссией 5.9% (этот пункт в тарифе спрятали глубоко, поэтому можно считать подводным камнем).

5) в разных регионах теперь есть так называемые "пилотные проекты" с другими тарифами. Кое-где вместо бесплатных наличных на 100 дней - 2% кэшбэка на покупки в первые полгода.

Для начала хватит, остальное есть в тарифах, там ничего сложного.

Научите пожалуйста, как заказать карту по акции за 490 руб.

Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 9 сент 2021  · banki.ru
Ольга