Здравствуйте, подскажите, какая кредитная карта самая выгодная по снятию наличных?

ФинансыДеньги+2
safarawedding
Занимаюсь интернет маркетингом и финансами...  · 11 дек 2021
На данный момент самыми выгодными кредитками по снятию наличных (без процентов и комиссий), на мой взгляд, являются:
  1. Райффайзен 110 дней без процентов - можно снимать наличные и делать переводы до 50т.р. в мес. Т.е. можно даже к банкомату не ходить.
  2. Альфа банк 100 дней - 50т.р. в мес. наличными. Придётся ходить к банкомату.
  3. Тинькофф - любая кредитка - раз в год можно сделать перевод в чате банка всего кредитного лимита на 120 дней без процентов.
Есть также ряд банков, которые единоразово, при выдаче кредитки, позволяют это сделать. Например, Ситибанк по Простокарте, ВТБ, АТБ, Россельхозбанк.