Здравствуйте, подскажите, какая кредитная карта самая выгодная по снятию наличных?

ФинансыДеньги+2
safarawedding
Сравни.ру — это простой и удобный сервис для...  · 15 мар 2020  · sravni.ru
Елена Ушкова

Сафара, вообще кредитные карты не ориентированы на снятие наличных. На подавляющем большинстве карт без комиссии это не сделать, да и льготный период на эту операцию не распространяется. Однако есть варианты со снятием без комиссии.

Так, Альфа-банк предлагает кредитную карту со снятием до 50 000 ₽ каждый месяц без комиссии, а если снимать больше, то комиссия составит 5,9%, минимум 500 ₽.

Райффайзенбанк проводит акцию «Наличные без комиссии» по карте 110 дней до 31.03.2020 г. В течение двух месяцев после открытия карты операция будет признаваться льготной. Потом, однако, комиссия будет.

Будьте внимательны, когда банки предлагают снятие наличных с кредитной карты без комиссии. Уточняйте, распространяется ли на эту операцию льготный период. Обычно — нет. А это значит, что даже если нет комиссии за саму операцию, проценты на снятую сумму начнут капать сразу.

Если нужны наличные заёмные средства, лучше всё-таки оформить потребительский кредит, а кредитную карту использовать для оплаты товаров и услуг.

Константин Левашов, У Вас много денег? Тогда, да , кредитка 100 дней хороша., если всё заложите. А нет, очень большие проценты по ней.

Елена, Да и никакой акции нет и ссылка, всё реклама.

Елена, не понимаю ваш юмор. Ни по одной из своих кредиток я не заплатил ни копейки процентов за 10 лет. Не понимаю, можно ли с вами беседовать всерьез, но у всех кредиток есть беспроцентный режим, и я ими пользуюсь именно так. Тем более что у карты "100 дней" дают бесплатный первый год. Ничто мне не мешает изучить все условия и не включать никаких ненужных мне услуг. А вам что мешает? Панический страх?

Константин Левашов, Я согласна, что никаких процентов не заплатили. Есть, чем платить. Так ведь? А если нечем платить, да, всю сумму. Тогда как? Заплатишь проценты. А про акцию, я сама брала, когда говорили, акция. Однако нет, 1490р., по максимуму. Так что я не смеюсь. И , тем более, сразу заплатишь, после активации. Это было месяц, побольше, назад. Не до смеха мне.

Елена, если у вас нет денег, чтобы купить продуктов, кредитные карты не сделают вас богаче, от этого деньги на появятся. Как именно вести свои финансовые дела - каждый решает сам.

Если вы не в состоянии до оформления карты выяснить, возьмут ли плату за первый год обслуживания, никто не сможет сделать это за вас. Я, например, первый раз брал именно по акции через приложение Едадил. Сейчас с 3 ноября акция для всех. А месяц назад акция была только для заявок про специальным ссылкам. Но вы же не пользовались такой ссылкой? Нигде в процессе заявки не было написано что бесплатно.

Да и никакой акции нет и ссылка, всё реклама.

@Елена, на главной странице банка, прямо сейчас, для всех желающих, с 3 ноября.

100-days-free.png

Константин Левашов, Поучительный ответ. Бог Вам в помощь. А со своими деньгами и умом, я сама разберусь, и на что мне есть.

Елена, это было нехорошо с вашей стороны написать заведомо ложную информацию что якобы "никакой акции нет", т.е. вы публично обвинили меня во лжи. А вот когда я ткнул вас носом, что лжете ВЫ, то вы даже не извинились.

Доставили карту с договором от Альфы, % 40-50. При одобрении сказали 11.9. Теперь думаю, на что ? И зачем.?

Е.Б., картой "100 дней без процентов" имеет смысл пользоваться только без процентов. Если вы собирались платить проценты, то напрасно оформили эту замечательную карту.

Вы, главное, отключите от нее все дополнительные услуги и страховочку. Это делается через чат, первый месяц страховочка бесплатная.

Везде 25 % годовых при инфляции 4%. Обнаглели банки

SUPER PAPA, у всех кредиток есть льготный период. Только так ими и следует пользоваться. 0% годовых. Как вам могло в голову прийти платить проценты банку?

Здравствуйте Константин,скиньте ссылку наUPD 25.80.20