Смотрите: у меня есть карта сбербанка с индивидуальным дизайном, если я её перевыпущу мне поменяют на обычный дизайн, и изменят ли её счёт?

СбербанкБанковские услуги+1
Иван Садовский
Все риэлторские услуги: покупка, продажа, обмен...  · 17 авг 2020

Стандартно счет при перевыпуске карты не изменяется, также останется неизменным и дизайн карты, который Вы предпочли себе создать. Однако, стоит принять во внимание тот факт, что за перевыпуск такой особенной карты в Сбербанке с Вас возьмут 500 рублей. Если же Вы хотите отказаться от индивидуальной картинки на пластике, то необходимо обратиться в отделение банка и написать заявление об этом. При чем сделать это как можно раньше.

Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 22 июл 2021  · banki.ru

Добрый день!

Вероятнее всего вам будет выпущена карта с таким же дизайном или предложена возможность загрузки новой картинки.

Счет карты при перевыпуске не изменяется.

Дизайн остаётся прежним,как и счёт