Ребята, а на какую сумму застрахованы вклады в банках РФ?

ФинансыСтрахование+2
Александр Кононов
Вопросы по ремонту автоэлектроники иномарок и спец...  · 19 февр 2020  · airbag-mos.ru
Albert Elkin

Один миллион четыреста тысяч рублей (1400000) для физлиц и индивидуальных предпринимателей. Депозиты юрлиц пока не на сколько не застрахованы.

Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 10 июн 2021  · banki.ru

В соответствии со ст.11 Федерального закона №177-ФЗ Возмещение по вкладам в банке, в отношении которого наступил страховой случай, выплачивается вкладчику в размере 100% суммы вкладов в банке, но не более 1 400 000 рублей.