Если вклад открыт в Москве в Сбербанке, можно ли его снять в Подмосковье?

Снятие наличных+1
Маргарита Б.
Приветствую, занимаюсь компьютерной и мобильной...  · 3 нояб 2019

Предполагаю что можно, если конечно в договоре или в регламенте не прописано что запрещено мол снимать деньги с иных мест, кроме того отделения где и был открыт счет/вклад.

P.S

Вообще такие вещи можно было бы сразу спросить у доблесных сотрудиков Спёрбанка))