Как получить рассрочку без кредитной истории?

ОбществоРоссия+1
Анастасия Оларь
Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург):...  · 11 сент 2021  ·
id
Спасибо за вопрос. Кредитная история есть у всех, чей ИНН (или паспорт), ассоциирован с движением средств, вплоть до оплаты пошлин, штрафов, квитанций... Кредитная история, в отличие от кредитного рейтинга, показывает вашу финансовую состоятельность. Кредитный рейтинг показывает вашу финансовую ответственность. Если у вас есть активы, которыми вы можете отвечать по кредитам - можно получить кредит, но как проучить рассрочку стоит оговорить отдельно, так как это более широкий спектр условий на что, где и т. д.
Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 10 сент 2021  · banki.ru
Ольга