Как снять или положить наличные на карту альфа банка?

Можно ли положить наличные на карту альфа банка черещ терминал сбербанка?
ФинансыБанки+3
Анонимный вопрос
Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 26 июн 2023  · banki.ru
Пополнить карту Альфа Банка (также как и снять наличные с карты) можно с помощью банкомата или терминала любого банка. Если вы не желаете платить комиссию за снятие/внесение, тогда следует это сделать через банкоматы партнёров банка. Сам Альфа Банк не взимает комиссию за пополнение своих карт через банкоматы/терминалы Сбербанка. Комиссию может взимать Сбербанк или устанавливать иные ограничения, например, принимать карты Альфа Банка для пополнения только через кассу офиса. Уточнить условия пополнения карт чужих банков в Сбербанке лучше всего на горячей линии 8 (800) 555-55-50.
Без комиссии можете снимать и вносить деньги в банкоматах партнёров Альфа Банка:
· Московский кредитный банк.
· Уральский банк реконструкции и развития.
· Газпромбанк.
· Промсвязьбанк
· Росбанк.
· Россельхозбанк.
· Открытие.
В банкоматах Росбанка временно установлен лимит на снятие наличных, не более 100 000 ₽ за одну операцию.
В банкоматах МКБ установлен лимит на снятие наличных, не более 200 000 ₽ за одну операцию.

Узнать баланс счёта в банкоматах партнёров 30 ₽. В других банках комиссия за запрос баланса — 59 ₽.