Какой кредит дадут при зарплате 35 тыс? На какую максимальную сумму можно рассчитывать?

Мирослава Морозова
Банк Жилищного Финансирования, Специалист...  · 24 мая 2023
При зарплате 35 тысяч рублей возможность получения кредита и его максимальная сумма зависят от нескольких факторов, включая вашу кредитную историю, текущие обязательства и требования конкретного банка или финансового учреждения.

Вы можете получить некрупный потребительский кредит. Для точного ответа на ваш вопрос рекомендуется обратиться к конкретному банку или финансовому учреждению, специалисты смогут оценить вашу ситуацию и предложить возможные варианты кредитования в соответствии с политикой и требованиями организации.

Если вам нужна крупная сумма, рассмотрите вариант с кредитом под залог недвижимости. В БЖФ Банке клиентам предлагаются привлекательный условия.