Куда бы вы порекомендовали вложить 1 млрд рублей, выигранных в лотерею, прославившемуся слесарю из Нижнего Новгорода?

ФинансыИнвестиции+3
Ульяна Власенко
GOLDEN TRADING BOT, Трейдер-инвестор  · 16 мар 2023
Я занимаюсь роботизированной торговлей на рынке форекс. Наши роботы приносят пассивный доход в размере 10-15% от депозита в месяц. Достаточно вложить 1 млн рублей, чтобы иметь пассивный доход 100-150 тысяч рублей каждый месяц. Можно вложить и больше и жить безбедно. Если кому-то интересны инвестиции и пассивный доход, можете ко мне обратиться и я расскажу более подробно
Квал. инвестор (реестр Сбера). МВА "Стратегия". Др...  · 4 апр 2023  ·
GPT_chat_robot