Что мне делать при просрочках в МФО?

Скажите пожалуйста, что мне делать при просрочках в МФО, кредит мне дают, залога у меня нет, займов примерно на 150 тыс, уже с процентами, попросить такую сумму не у кого. Может я могу получить под расписку в Москве?
ФинансыДолги+3
Евгений Дергунов
Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 9 июн 2023  · banki.ru
Обратитесь в МФО, в котором у вас оформлены займы. Как правило, они идут на встречу клиентам и предлагают услугу реструктуризации долга — платеж будет меньше за счет увеличения срока.
За это время постарайтесь максимально быстро найти источник дохода и погасить задолженность в полном объеме.