Можно ли получить микрозайм без кредитной истории?

Потребители, которые никогда не брали кредит, не пользовались кредитной картой или не покупали в рассрочку могут ли взять кредит в микрофинансовых организациях?
ФинансыБанки+4
Дмитрий Артеменко
👇Выдача займов онлайн!   · 5 мар 2023  · go.leadgid.ru/aff_c
Для мфо отсутствие кредитной истории намного лучше чем плохая кредитная история, хотя есть такие мфо которые выдают и с испорченной кредитной историей.
Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 23 февр 2023  · banki.ru
Ольга