Как выбирать страховку от критических заболеваний в 40 лет? На что нужно обращать внимание? Какие есть скрытые риски невыплаты?

ФинансыЭкономика+3
Аня Егорова
Я финансовый консультант проекта Минфина "Дружи с...  · 1 апр 2023
при выборе страховки от серьезных заболеваний, список заболеваний, какие условия при возникновении. как подать документы на выплату. лучше если есть агентское сопровождение и агент помогает подготовить заявление и документы. Риски толкьо в том, что заключили договор, когда было уже диагностировано заболевание. Сейчас страховые ответственно относятся к урегулированию