Нужна небольшая сумма на карту. Где взять если все отказывают?

Пытался микрозаймы не одобряют банки тоже. Плохая КИ
ФинансыДеньги+3
Екатерина Афанакина
Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 9 июн 2023  · banki.ru
Добрый день!
Поробуйте воспользоваться цифровыми сервисами Банки.ру по подбору займов. У нас размещены предложения только от проверенных МФО, кроме того новые клиенты могут расчитывать на займ под 0% на короткий срок.