Нужно ли заполнять строку 080 декларации 3-НДФЛ, если хочу вернуть только налог с уплаченных процентов?

Возврат НДФЛ с стоимости недвижимости был использован ранее по другой квартире.
Возврат налога+3
Инкогнито 2343
Все о налоговых вычетах понятным языком: имуществе...  · 30 янв 2023  · nalog-prosto.ru/kontakty
Скорее всего, вопрос в том, нужно ли заполнять данные по стоимости квартиры, если вычет заявляете только по процентам?
Можете указать сумму покупки 0 руб. и вычет по квартире 0 руб. в том случае, если заявляете возврат с другой квартиры, т.е. основной вычет получали с одной, а по ипотеке - с другой.
В том случае, если вычет и проценты заявляются по одной квартире, и основной вычет полностью был получен, то корректнее будет указать стоимость покупки 2 млн. и сумму вычета за предыдущие годы 2 млн.
3-НДФЛ для инвесторов, предпринимателей и...  · 30 янв 2023
Если речь о стр. 80 в Приложение 7, то в Вашей ситуации заполнять стр.80 не нужно.