На какие вопросы вам было бы интересно отвечать в нашем сообществе?

Расскажите нам, в каких темах вы специализируетесь, о чем вам интересно писать.
ФинансыЭкономика+3
Аня Егорова
Финансовый советник  · 20 янв 2023  · msht@fin-fam.ru
Вопросы, наиболее соответствующие моему профилю - про личное финансовое планирование и инвестирование, а также про организацию домашнего контроля финансов. Также могут быть интересными темы, связанные с когнитивными искажениями в сфере финансов (поведенческие финансы)
Свой человек в мире ипотеки  · 19 янв 2023  · taplink.cc/katyabroker
Любые вопросы на темы:
  • ипотеки
  • рефинансирования ипотеки
  • займов под залог недвижимости
  • кредитной истории
Благодарю за ответ