Какие новогодние традиции, связанные с финансами вы знаете?

Вопрос шуточный)) Расскажите о каких традициях вы слышали. Наподобие того, что разложить наличку по красным конвертам по всей квартире))
ФинансыНовый год+2
Аня Егорова
Портфельный управляющий с 2007 года. Аттестаты...  · 28 дек 2022  · youtu.be/H1W0dC_NxG8
Лично моей новогодней традицией стало смотреть и слушать на РБК прогнозы финансовых аналитиков на предстоящий год и делать все наоборот ;-) Удачных инвестиций!
Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург):...  · 28 дек 2022  ·
id