Что дает вам статус волонтера финграмотности?

ФинансыКарьера+2
Анонимный вопрос
Финансовый консультант, педагог-психолог...  · 10 февр 2023  · myfinsovet.ru
Прежде всего качественную методическую поддержку в подготовке материалов для проведения мероприятий  + возможность участия в крупных федеральных мероприятиях.
Знакомство с удивительными людьми, которые заряжают тебя, словно батарейку.
Возможность поездок в новые регионы в качестве эксперта по ФГ.