Срочно решите задачу!

Задача №3: Гражданин Васин А.А. заплатил за обучение своего сына  в 2021 году 90 000 руб. Определить размер социального налогового вычета, который он может получить за обучение своего сына  в 2022 году. Произведите необходимые расчеты
Сабрина Хабибуллина
Все о налоговых вычетах понятным языком: имуществе...  · 29 нояб 2022  · nalog-prosto.ru/kontakty
Максимальный размер социального вычета на ребенка составляет 50 тыс. руб в год. Поэтому, Васин А.А. сможет вернуть 13% от этого лимита: 6500 руб.
Спасибо большое Вам! 😁