Как две разные карты сбера выпущеные на одно лицо , но на разные номера телефонов, рсзьеденить чтобы каждый пользовался самостоятельно ?

ФинансыСбербанк+2
Артем Артемов
eBay эксперт & байер, Ex-руководитель RUSeCommerce...  · 12 дек 2022  · ruseshop.ru
Артем, доброй ночи!
В Сбер Банке дебетовые и кредитные карты, выпущенные, как на частное лицо, так и на компанию, не выпускаются на номера телефонов.
Вместе с тем в Сбербанк Онлайн можно добавить несколько номеров телефонов и далее использовать один из номеров ( или же несколько номеров телефонов ) для получения уведомлений от банка.
Не совсем вас понял, что вы имеете ввиду про разъединение карт и использования самостоятельно.
Если эти обе карты выпущены на одно частное лицо, то:
  • они обе будут у вас будут присутствовать в личном кабинете Сбербанк Онлайн;
  • у каждой из карт есть свои банковские реквизиты и вы можете получать переводы,
  • также вам доступны переводы по СБП ( система быстрых платежей ЦБ Рф ) по номеру телефона, как получение, так и отправка;
  • вы также можете делать или получать переводы по номеру карты;
  • вам также доступна оплата товаров товаров и услуг с карточных счетов, через СБП, или через SberPay.
#Сбер #СберБанк #SberPay #СБП