Я оформил займ дистанционно, фото расписки отправил по электронной почте, денег не получил?

Что предпринять, что бы не взыскали за воздух реальные деньги?
ЮриспруденцияЗаймы+1
рамиль гумеров
Сайт Fincult.info создан Банком России, чтобы...  · 29 сент 2022  · fincult.info
Ксения
Прежде всего стоит выяснить, легально ли работает компания, в которой вы оформляли заем. Это можно проверить на сайте Банка России.
Если ваши права нарушила законно работающая финансовая организация, вы можете пожаловаться на нее в интернет-приемную регулятора.
Если же вы столкнулись с нелегальным кредитором, остается только обращаться в полицию и в суд.
Как отличить черных кредиторов и чем они опасны, читайте здесь.