Какие есть возможности заплатить долг не полностью, а как бы по частям? Если полностью нет возможности?

ФинансыБанки+2
Rita Freeman
Сайт Fincult.info создан Банком России, чтобы...  · 8 авг 2022  · fincult.info
Ксения
Если вам сложно возвращать долг по кредиту или займу, вы можете попросить кредитора о реструктуризации — изменении графика платежей таким образом, чтобы взносы стали по силам. В случае сильного падения доходов можно снизить или отсрочить выплаты на срок до полугода — оформить кредитные или ипотечные каникулы.
А перед кем долг? В любом случае договариваться надо. И с банками и с приставами.