Если я хочу инвестировать в акции крупных международных компаний, с чего начать?

Бизнес и менеджментФинансы+4
Артём Лареонов
Финансовый наставник в создании капитала и...  · 15 июл 2022  ·
sobolevfinance
  1. Начать всегда предлагаю с того, чтобы ответить, зачем вы хотите этим заняться? Почему именно крупных? Какие ожидаете результаты, Почему рассчитываете на их?
    Что будет если результаты окажутся отрицательными?
  2. Открыть брокерский или инвестиционный счёт, который позволит технически осуществлять покупки акций зарубежных компаний
  3. Разработать инвестиционную стратегию, или вовсе воспользоваться услугами инвестиционноно управления.
  4. Составить план действий, придерживаться его.
Очень грамотный план!