Наличные деньги в России исчезнут еще не скоро?

ФинансыЭкономика+1
Андрей Платонов
Маркетолог, таргетолог  · 10 июн 2022
Наличные деньги исчезнут ещё не скоро. Цифровизация в стране конечно идёт, но не такими быстрыми темпами, чтобы заменить наличные, а с учётом того, что вводятся банками различные ограничения люди все больше доверяют рублю в кошельке
Я согласен наличка исчезнет не скора,
Народ больше доверяет деньгам в чулке, чем на карте
👨‍💼CEO Forly.Capital⠀ 💰Founder Fin-Tech Company...  · 14 июн 2022  · me.forly.capital
Однозначно наличные деньги будут с нами еще долго. И если цифровизация в больших городах идет полным ходом, то в меньших населенных пунктах люди все еще больше доверяют наличным деньгам