Какова реальная цена рубля к доллару с учетом нынешней ситуации? И какой будет курс в ближайший месяц?

ФинансыЭкономика+2
Gevorg Edigaryan
Руководитель отдела аналитики в СофтЛинк  · 28 мая 2022  · bosfera.ru/dossier/ilya-boreckiy
Добрый вечер.
В данной ситуации сложно дать точный ответ. Так как сейчас почти все валюты испытывают проблемы. Но возникает не менее интересный вопрос, а какой сейчас реальный курс доллара к рублю или евро к доллару.  Когда нет более менее стабильной меры исчисления сложно дать ответ о том, что сколько стоит в реальности.
По бюджету курс рубля к доллару в районе 73-77 рублей, соответственно ЦБ будет стараться держатся в этих рамках.