Незнание базовой экономики и финансов помешает мне зарабатывать много?

Читал книги дабы понять как всё работает и всё равно не смог понять. Даже книги для детей не помогли:)
ОбразованиеФинансы
Анонимный вопрос
Экономист. Занимаюсь спортом. Инвестирую.  · 20 мая 2022
Да, не способность понимать принцип работы экономики и финансов может стать преградой на пути к обогащению. Нужно уметь разбираться хотя бы в базовых принципах и понятиях. Без этого работа с крупными финансами просто невыполнима и не удастся достигнуть профицита, лишь столкнётесь с серьёзными проблемами.