Как научиться копить деньги?

ДеньгиЭкономия денег+1
Doctor
Консультант по финансовой грамотности для...  · 24 авг 2021  ·
finp_pro

Соглашусь с ответами выше, что для начала надо проанализировать свои доходы и расходы, выявить слабые места и куда уходят деньги. Но если смотреть именно с практической стороны - у меня есть пост : в нем написано, как небольшими суммами и сколько за год можно накопить.

Спасибо за ваш ответ. Наталья, каким приложением советуете воспользоваться для оптимизации своих расходов?