Когда может изменится курс серебра? Через дней 10 изменится? Смогу ли поднять со 140 рублей до 300 хотя бы?

Неизвестный человек
Инвест-блоггер. Квалифицированный инвестор...  · 20 апр 2022
Меня всегда веселят вопросы некоторых новичков. Есть просто более менее новички понимающие, а есть те которые думают что вложат денег и через месяц станут миллионерами. И потом начинают брать кредиты, закладывать машины, квартиры продавать чтобы вложить. И в итоге портят себе всю жизнь.
Понимаю вас, Василий, однако, было бы здорово, если бы вы ответили на вопрос)) Хотя бы кратко