Как заблокировать номер карты Сбербанк?

СбербанкБлокировка+1
Евгений Ч.
Помогаем быстро разобраться в сложных финансовых...  · 13 апр 2022
Быстрее всего заблокировать карту в мобильном приложении Сбер Онлайн. Нужно выбрать её в списке карт и счетов и перейти в раздел детальной информации. На открывшемся экране необходимо выбрать «Настройки», затем «Заблокировать».  Карта будет заблокирована, но это не приводит к блокировке счёта. Если нужно закрыть счёт, обратитесь в банк с паспортом и заявлением на закрытие счёта.
Также заблокировать карту можно, обратившись в службу поддержки по телефону 900 (с мобильных) или +7 495 500-55-50 (из любой точки мира).
Самый большой финансовый маркетплейс в России   · 8 июл 2022  · banki.ru
Добрый день!
Заблокировать карту вы можете в приложении Сбербанк Онлайн или лично обратившись в отделение.
Если карта кредитная, перед блокировкой неоьходимо погасить задолженность и начисленные проценты.