Что ждет риэлторский бизнес после кризиса в 2022 году?

Недвижимость
Алина Арифуллина
Недвижимость Анапы, независимый риелтор.  · 16 мар 2022
Наш рынок всегда кашмарило, только все перестроились от рынка продавца к рынку покупателя, как на тебе... и все ровно наоборот! Поэтому у нас как всегда стабильно нестабильно. Наша жевучесть у нас в голове и в нашей гибкости!
Главное, где ты ведешь этот бизнес? Крым подвиснет, переферия тоже. Но центральные города и особенно Москва НИКОГДА! Здесь меняется лишь сегмент от более дорогого к более дешевому у простого люда... И, наоборот, от дешевого к дорогому у олигархов, еще недавно предпочитавших недвижимость за рубежом.
Недвижимость как еда и зрелища - нужна всегда! И, как показали недавние события - это еще и одна из лучших средств сохранения лишних денег, а если с умом, то еще и преумножения!
Мы родились в кризис, всю жизнь живем в кризис, мы по другому не умеем!
Успехов нам всем!