Какие льготы для российских компаний и предпринимателей предусмотрены пакетом господдержки в 2022 году?

Бизнес и менеджмент+4
ПетроПластГрупп
Благотворитель, предприниматель, бизнесвумен...  · 10 мар 2022  · it-life74.ru
Все тоже самое, что в другие годы, плюс отсрочка платежей по налоговым выплатам.
Сейчас не так сильно страдает средний бизнес и малый, как крупный бизнес, имеющий франшизную основу приобретенную за рубежом.
Но льгот в стране и так очень много, главное понимать как создавать для себя условие,чтоб ими пользоваться и получать с них реальную денежную выгоду.