Какова на самом деле доходность банковского вклада в марте 2022?

ФинансыВклады+1
ФБ Август - альтернатива инфляции
Студент, диванный эксперт в вирусологии...  · 7 мар 2022
Как и указанно 20 процентов. Но сейчас, проблема в том, что нарастает кризис люди массово забирают деньги из банков, поэтому банки, чтоб удержать деньги в банке вводят данные предложения, все таки я советую держать деньги в наличке на 2-3 месяца вперед, если остались деньги сверх этого, то можно вложить их во вклад.
Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург):...  · 20 апр 2022  ·
id