Как изобрести гарантированный доход людям которые потеряли работу по разным причинам или вообще не имеют никакой работы?

ТехнологииФинансы
Анонимный вопрос
Консалтинг, бизнес тренер  · 10 мар 2022
Для начала, нужно разобраться в причинах потери, рассмотреть все подобные случаи, найти ответ. Важно восстановить самооценку в обществе. Понять что общество существует на принципах обмена. Затем описать свои способности, исключая возможности наступить на старые грабли, начать дествовать. Искать работу, делать исходящие. По разным сайтам, знакомым направлять внимание на то, что приемлемо именно вам. Если вы надете работу по душе, то доход будет Вам гарантирован. Не соглашаться на меньшее. Если есть ресурсы на создание своего дела, то посмотрите что вам нравится производить, найдите варианты как это монетизировать.
Финансовый консультант-методист(Санкт-Петербург):...  · 9 мар 2022  ·
id