Пенсионер. Бывший водитель. Проживаю в сельской... · 28 февр 2022
В жизни возможно всё. Ваша задача проста, хотеть заработать этот миллион. Сам он к вам не придёт . Его нужно искать. Для этого нужно встать с дивана, и на крайний случай купить хотя бы лотерейный билет.
Вопрос очень абстрактный и все зависит стартовых возможностей, навыков и умений. С нуля, ничего не умея и не в чем не разбираясь скорее всего невозможно.