Можно ли получить налоговый вычет с обучения в автошколе на категорию А (мотоциклы)?

Ольга Батумова
АН ПОО "Академия развития современного образования...  · 3 мар 2022  · академия55.рф
Безусловно. У вас должен быть заключен договор с автошколой, документ об оплате обучения. На основании этих документов делается налоговый вычет.