Какие гарантии есть у потребителя страховых услуг по аналогии с банковскими на законодательном уровне?

АСВ страхует вкладчиков банков.
ЮриспруденцияФинансы+2
Анонимный вопрос
Партнер в "Юридическая фирма "Бизнес и право"...  · 21 февр 2022  ·
business_L_Int
Коллеги, извините, что не даю прямого ответа. Но этот вопрос - о гарантиях для всех финансовых продуктов - мы в виде поста прокомментировали еще летом прошлого года. Там мы разобрали все изменения в законодательстве.