Как неквалу купить опционов колл на фьючерсы пары USDRUB?

Кажется самое время прикупить производных, но я не квалифицированный инвестор. Что делать-то?
ФинансыИнвестиции+3
Анонимный вопрос
Свободный ученый. Торгую опционами и фьючерсами...  · 15 февр 2022
Пройти тестирование у вашего брокера. И получить доступ к торговле опционами.
Если есть доступ к торговле фьючерсами, то можно динамической торговлей фьючерсом, создать аналог опциона. Для этого надо использовать технологию дельтахеджа.