Посоветуйте, как и где оформить лицензию на осуществление брокерских услуг?

Бизнес и менеджментФинансы+3
Александр Чочумаков
«Эксперт РА» – крупнейшее рейтинговое агентство c...  · 19 февр 2022  · raexpert.ru
Maria Sarycheva
Выдачей лицензий на ведение брокерской деятельности занимается ЦБ РФ, регулятор для всех финансовых организаций страны (включая профучастников рынка ценных бумаг, коими и являются брокеры). Список необходимых документов, порядок их подачи, лицензионные требования (к капиталу, архитектуре компании, образованию/опыту/квалификации руководителя и тп.) находятся здесь: https://cbr.ru/admissionfinmarket/navigator/purcb/
Удачи!
Охранник 6 разряда, я человек разносторонних...  · 1 мар 2023
Здравствуйте, вы хотите предоставлять брокерское услуги или пользоваться ими? вообще на сколько я знаю надо открыть фирму сначала а потом через центробанк получить лицензию о предоставлении брокерских услуг