Хотите ли вы брать, получать кредиты, ссудные проценты, ссуды под 0, нулевые или близкие к нулю %, проценты годовых? =)

ФинансыБанки+1
Анонимный вопрос
Меня зовут Валерий. Моя основная профессия - инжен...  · 11 февр 2022
Кредиты меня никогда не интересовали. Даже под маленькие проценты. Пользуясь ссудами на личные цели, человек привыкает тратить больше чем зарабатывает. В дальнейшей перспективе человек может оказаться в долговой яме. Можно представить, что заёмщик вдруг потерял источник постоянного дохода (оплачиваемую работу) и не может погасить кредит согласно установленного графика. Что его ждёт в дальнейшем - суд, позор, лишение раннее приобретенного имущества. Так что, прежде чем брать кредит необходимо взвесить все возможные причины, обстоятельства и возможные последствия, которые могут сложиться в подобной ситуации.
Такая позиция также имеет место быть