Из за каких ошибок/причин люди чаще всего теряют деньги на инвестициях?

ОбществоФинансы+3
Дмитрий Соболев
Меня зовут Валерий. Моя основная профессия - инжен...  · 11 февр 2022
Причин потери денежных средств в инвестициях множество, но основными из них могут оказаться необдуманные инвестиции в сомнительные проекты. Часто подобные проекты обещают баснословные проценты. Люди часто попадаются на подобные обещания. Услышав про сверхприбыль людей охватывает неимоверная жадность и они теряют способность анализировать ситуацию. Следствием этого является полная или частичная потеря денежных активов.