Всем привет. Я Паша, люблю тачки и кататься на... · 10 февр 2022
Привет
Считаю что инвестор - это профессия.
Вообще профессия по определению - это дело (трудовая деятельность), которым занимается человек. В более узкой трактовке профессия – это дело, занимаясь которым человек получает средства к существованию.
Инвестор это хобби .
У кого-то хобби - коллекционирование монет, произведений искусства, марок и т.д.