Почему Фэш в "Часодеи" говорил: "Темнотааа"?

ЛитератураКниги+1
Настя Петрова
Анонимный ответ
Фанфикшн
18 мар 2023
Когда читала я, фразу Феша: "Темнота", у меня пробегали мурашки..чувствовалась вся эта симпатия и ласковость в этом слове к Васелисе… он не подкатывает её за незнание, а умиляется, и старается просветить)) Очень милое отношение, с первой такой фразы я поняла, что они будут вместе)
Человечек который хочет узнать много нового😋  · 19 нояб 2021
Ну он это говорил как мат(не совсем, но что-то в этом роде)и издевательство над Василисой. Типо вот какая она глупая, и он с этим к сожалению ничего не может сделать. Это как мы пользуемся выражением "О Господи" и т.д в различных ситуациях
я ульяна) пищу книги и стихи,есть в лайке,твиттере...  · 24 апр 2022
Мне кажется,он это говорит как «Боже мой,как можно этого не знать» и так далее. Поскольку Василиса ещё многого не знала в 1 книге, он постоянно её подкалывал. Ну это лично моё мнение )