Я пишу фанфик по моей AU 13 карт, но в последнее время идеи и желание писать пропало, что делать и как найти идею?

  • мой фанфик обоснован на хоррор и фентези. персонажи попадают в сумрак полный опасностей. кто-то умирает кто-то становится заблудшей душой. кто-то становится хранителем эмоции (название фф: мир сумрака без эмоций AU 13 карт. автор (я) black_ghost)
ПисательствоФанфики
Yuko Enoshimo
Хорошо рисую люблю 13 карт  · 31 мар 2023
Ну не знаю есть у тебя такой фанфик, но т по клоуном пришлось переехать и те попали в дом с призракоми и кто-то пропадёт его найдут мёртвым и так пока все не пропадут и останется только в живых один.
Отвечаю на вопросы по сериалу "След", группе...  · 7 окт 2021
Есть сайты генераторы идей. Он может рандомно предложить несколько слов. Иногда помогает.
Куча этих генераторов.
Можно просто переключиться на что-то более проходное.